TABLEAUX ANCIENS & MODERNES

Vendredi 22 Novembre 2024 à 09h

Lot 1026

KHEMIR Nacer (né en 1948 conteur, cinéaste, dessinateur, peintre, comédien). Femme nue allongée. Dessin à la gouache, signé et daté 76 au dos. Dim.: 26 x 40 cm

Estimation : 20 € à 30 €