KHEMIR Nacer (né en 1948 conteur, cinéaste, dessinateur, peintre, comédien). Homme debout. Dessin à l'encre, signé, daté 5 Aout 1979. Dim.: 34 x 23 cm
Estimation : 5 € à 10 €Adjugé : 15 €