TABLEAUX ANCIENS & MODERNES

Vendredi 22 Novembre 2024 à 09h

Lot 1032

KHEMIR Nacer (né en 1948 conteur, cinéaste, dessinateur, peintre, comédien). Portrait d'homme. Dessin à l'encre, signé, daté 1979. Dim.: 26 x 20 cm

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 20 €