En préparation - Brocante & objets de collection Partie 1 - Nombreux lots à venir !

Mardi 07 Janvier 2025 à 08h15

Lot 149

ART DE LA TABLE - Lot en céramique comprenant :
- F.CHAUVIGNY, une assiettes creuse en porcelaine à décor floral et liseré doré
- 8 pots à crème
(usures)

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 15 €