ART DE LA TABLE - Lot en céramique comprenant :
- F.CHAUVIGNY, une assiettes creuse en porcelaine à décor floral et liseré doré
- 8 pots à crème
(usures)
Estimation : 5 € à 10 € Adjugé : 15 €