Tableaux anciens et modernes

Jeudi 13 Mars 2025 à 08h30

Lot 1223
LUSVEN Nelly - Cheval blanc et cheval noir de carrousel, paire d'huiles sur panneau signé. Dim : 35x27 cm (usures)

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 30 €