Tableaux anciens et modernes

Jeudi 13 Mars 2025 à 08h30

Lot 1239

MORETTI Raymond (1931-2005). La vie d'André Malraux, 1988. Grande lithographie en couleurs, signée, numérotée 78/199. Encadrée sous verre. Dim : 45 x 125 cm

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 10 €