Tableaux anciens et modernes

Jeudi 13 Mars 2025 à 08h30

Lot 1243

NUIZIERE Ecole française début XXème siècle : La partie de cartes un soir d'été. Huile sur toile signée.
Dim : 54 x 65 cm (usures, petites rayures). Beau cadre en bois stuqué doré (petits manques).

Estimation : 200 € à 300 €