Tableaux anciens et modernes

Jeudi 13 Mars 2025 à 08h30

Lot 1250
PEQUEUX Guy (1942-2021) : Vue de la maison du Docteur GAUCHET à Auvers. Huile sur toile signée. Dim : 65 x 54 cm (usures)

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 30 €