Tableaux anciens et modernes

Jeudi 13 Mars 2025 à 08h30

Lot 1267
RENOUX Allain (1944). Nature morte aux poires. Aquarelle sur carton, signée. 27 x 38 cm

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 10 €