Tableaux anciens et modernes

Jeudi 13 Mars 2025 à 08h30

Lot 1271

RIGAUD Hyacinthe, Atelier de, époque XVIIIème s. : Portait du Cardinal Fleury, Huile sur toile ovale, Dim.: 75 x 60 cm. Provenance : Vente Art Auction France à Paris le 10 Décembre 2015. Expert : Cabinet TURQUIN Tél 01.47.03.48.78

Estimation : 1 800 € à 2 200 €