Tableaux anciens et modernes

Jeudi 13 Mars 2025 à 08h30

Lot 1272

ROSLY C. (Ecole française du XVIIIème siècle) - La vertu de Lucrèce d'après G.Moitte, Lavis gris signé et encadré sous verre. Dim : 24x52 cm. Expert Cabinet De Bayser : 0147034987.

Estimation : 600 € à 800 €