ROSLY C. (Ecole française du XVIIIème siècle) - La vertu de Lucrèce d'après G.Moitte, Lavis gris signé et encadré sous verre. Dim : 24x52 cm. Expert Cabinet De Bayser : 0147034987.
Estimation : 600 € à 800 €