Tableaux anciens et modernes

Jeudi 13 Mars 2025 à 08h30

Lot 1275,1
SABATIER Anne-Marie (née en 1947) : Les Trois Grâces. H.s.T. signée et datée 1970, 65 x 54

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 70 €