Tableaux anciens et modernes

Jeudi 13 Mars 2025 à 08h30

Lot 1283
SIMON J. (XIXème ?) : Les deux frères en col de marin. Huile sur toile signée et datée 07. Dim : 54 x 65 cm (accidents, trous)

Estimation : 300 € à 400 €