Tableaux anciens et modernes

Jeudi 13 Mars 2025 à 08h30

Lot 1284,1
STERBECQ Jérôme (né en 1946) : L'Orée du bois. Mine de plomb signée et datée 2006, 56 x 56

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 20 €