Tableaux anciens et modernes

Jeudi 13 Mars 2025 à 08h30

Lot 1296
WALLER R. (XXème siècle) . Vue d'un lac. Huile sur isorel signée. Dimensions : 30 x 20 environ

Estimation : 200 € à 250 €
Adjugé : 150 €