Objets d'art & de collection

Jeudi 19 Juin 2025 à 09h

Lot 1225
R. LALIQUE FRANCE. Vase lave-raisins en cristal moulé pressé à décor en relief de grappes de raisin, signé. Haut.: 17 cm - diam.: 14 cm

Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 380 €