Art populaire

Jeudi 11 Septembre 2025 à 10h

Lot 280

Deux lampes sourdes, en tôle ajouré, d'écurie, une d'époque XVIIIème siècle, une d'époque XIXème siècle. HAut : 65 cm - 49 cm

Expert : Mr Guy ARCHAMBAULT. Tel : 06.80.27.46.34

Estimation : 40 € à 60 €