Deux lanternes de procession en laiton hexagonale avec vitre et support. Haut : 41 cm et 30 cm. Époque XIXème siècle
Expert : Mr Guy ARCHAMBAULT. Tel : 06.80.27.46.34
Estimation : 20 € à 40 €