Tableaux & Estampes - Partie 2

Mardi 06 Janvier 2026 à 08h30

Lot 642
BOULY (XXe) : Jeune fille au rouet. Encre et aquarelle. Signée. Dim. 42 x 22 cm.

Estimation : 5 € à 10 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat