Tableaux & Estampes - Partie 2

Mardi 06 Janvier 2026 à 08h30

Lot 645
Ecole du XXème, dans le goput de Marc Chagall : Femme au bouquet de fleurs. Huile sur toile. Signé en bas à droite (illisible). Dim. : 55 x 46 cm.

Estimation : 20 € à 30 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat