Tableaux & Estampes - Partie 2

Mardi 06 Janvier 2026 à 08h30

Lot 646
Annie FAURE (XXe) : Le bouquet de roses. Huile sur toile signée. Dim. : 51 x 50 cm.

Estimation : 20 € à 40 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat