Tableaux & Estampes - Partie 2

Mardi 06 Janvier 2026 à 08h30

Lot 653

Réunion comprenant :
Réunion comprenant :
Réunion comprenant :
Réunion comprenant :
Réunion comprenant :
Réunion comprenant :

Réunion comprenant :
- Embouchure de port. Aquarelle. Dim. : 12 x 14 cm
- Suyanna Simon : Noel. Composition abstraite. Dim. : 29 x 21 cm
- Festal : Maternité. Gravure. Dim. : 14 x 10 cm.
- D'après Mansson : Vue d'orléans en 1761. Lithographie. Dim 7 x 11 cm.
En l'état.

Estimation : 5 € à 10 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat