Aubusson d'époque XVIIIᵉ siècle, grande tenture de porte en laine tissée à décor d'un couple dans une verdure. Dim. : 238 × 118 cm, manques, usures, état d'usage, lots à récupérer à l'hôtel des ventes de Troyes
Estimation : 100 € à 150 €