Lot de deux scellettes en bois naturel mouluré : une tripode à fût annelé et plateau à cuvette, et une en forme de colonne. Dimensions détaillées. Usures d'usage. Lots à récupérer à l'Hôtel des ventes de Troyes.
Estimation : 30 € à 50 €