Lot comprenant un coffre en bois naturel mouluré sculpté de fleurettes et une table à quatre pieds galbés, de style Louis XV. Dimensions détaillées. Usures d'usage. Lots à récupérer à l'Hôtel des ventes de Troyes.
Estimation : 20 € à 30 €