Tableaux & estampes - Partie 1

Lundi 05 Janvier 2026 à 14h

Lot 142

Léon GEILLE de SAINT LEGER (1864-1937): Paysage orientaliste animé de personnages. Aquarelle rehaussée à la gouache. Signée en bas à droite. Dim. : 27 x 36 cm. Rousseurs.

Estimation : 40 € à 60 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat