Léon GEILLE de SAINT LEGER (1864-1937): Paysage orientaliste animé de personnages. Aquarelle rehaussée à la gouache. Signée en bas à droite. Dim. : 27 x 36 cm. Rousseurs.
Estimation : 40 € à 60 €