E.GUERY (XIX-XXe) : Nature morte vase au pot couvert et aux fleurs. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Dim. : 46 x 55 cm. Usures, restaurations et petits accidents.
Estimation : 40 € à 60 €