Tableaux & estampes - Partie 1

Lundi 05 Janvier 2026 à 14h

Lot 143

E.GUERY (XIX-XXe) : Nature morte vase au pot couvert et aux fleurs. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Dim. : 46 x 55 cm. Usures, restaurations et petits accidents.

Estimation : 40 € à 60 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat