Tableaux & estampes - Partie 1

Lundi 05 Janvier 2026 à 14h

Lot 146
THIEGUDOT M. (XXe) : Château au bord des douves, huile sur toile signée en bas à droite. Dim.: 38 x 55 cm.

Estimation : 30 € à 50 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat