Tableaux & estampes - Partie 1

Lundi 05 Janvier 2026 à 14h

Lot 148

Petrus CHRISTUS (c. 1410-c. 1475), d'après : Portrait de jeune fille. Reproduction contrecollée sur panneau. Dim. : 26 c 20 cm. Rayures.
On y joint Simon MARMION, d'après : Christ de piété. Reproduction contrecollée sur panneau. Dim. : 38 x 30 cm. Usures, accidents et manques.

Estimation : 5 € à 15 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat