M. PERROT (XXe) : Chemin campagnard. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. Dim. : 28 x 19,5 cm. Usures On y joint une gravure Geneviève de Brabant vouée à la mort. Dim. : 38 x 30 cm.
Estimation : 20 € à 30 €