Tableaux & estampes - Partie 1

Lundi 05 Janvier 2026 à 14h

Lot 153
La France recevant les peuples à l'exposition universelle de Paris. Chromolithographie. Dim. : 55 x 70 cm. Usures, taches et trous.

Estimation : 10 € à 30 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat