R. BOLLE (XXe) : Nature morte à la verseuse blanc bleu de Chine et aux pêches. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Dim. : 45,5 x 34 cm. Usures et petits accidents.
Estimation : 40 € à 60 €