Tableaux & estampes - Partie 1

Lundi 05 Janvier 2026 à 14h

Lot 182
COLIN-MAILLARD. Typogravure GOUPIL. Dim.: 40 x 52,5 cm. Usures, accidents, en l'état.

Estimation : 5 € à 10 €