LABORDES (XXe) : Famille en bord de mer et les canotiers et deux canotiers. Aquatintes. Signées en marge. Numérotées 155/350 et 80/350. Dim. : 39 x 29 cm. Usures et taches.
Estimation : 10 € à 20 €