Tableaux & estampes - Partie 1

Lundi 05 Janvier 2026 à 14h

Lot 190
Albert ESPI (1924) : Paysage. Aquarelle. Signée en bas à droite. Dim. : 29 x 21 cm.

Estimation : 10 € à 30 €