Tableaux & estampes - Partie 1

Lundi 05 Janvier 2026 à 14h

Lot 210
Urbain HUCHET (1930-2014) : Quartiers animés de Montmartre et du Panthéon. Deux lithographies signées au crayon graphite. Dim. : 24 x 35 cm.

Estimation : 20 € à 40 €