Tableaux & estampes - Partie 1

Lundi 05 Janvier 2026 à 14h

Lot 213
MOJITZ (XXe) : Paire de bouquets de fleurs. Gouaches sur soie signées en bas. Dim. : 47 x 29 cm (pour le plus grand).

Estimation : 5 € à 10 €