Tableaux & estampes - Partie 1

Lundi 05 Janvier 2026 à 14h

Lot 215

Cadre nu en bois doré de style rocaille à décor de rinceaux feuillagés et coquilles. Dim. : 68 x 60 - 46,5 x 38 cm (feuillure). Usures et petits accidents.

Estimation : 30 € à 60 €