Tableaux & estampes - Partie 1

Lundi 05 Janvier 2026 à 14h

Lot 218
A. LOUITON (XXe) : Vase de fleurs. Huile sur carton. Signée en bas à droite. Dim. 44 x 36 cm. Usures et petits accidents.

Estimation : 10 € à 30 €