Tableaux & estampes - Partie 1

Lundi 05 Janvier 2026 à 14h

Lot 243

Maurice VERDIER (1919-2003) : Bateau à marée basse- Le Crotey. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Titrée et contresignée au revers. Dim. : 27,5 x 35 cm.

Estimation : 50 € à 80 €