Tableaux & estampes - Partie 1

Lundi 05 Janvier 2026 à 14h

Lot 266

Y COLLIN (XXe) : Vue du port la nuit. Huile sur panneau, signée en bas à droite. Dim. : 35,5 x 48,5 cm.
On y joint L. DIEU (XXe) : Pichet fleuri. Huile sur isorel, signée en bas à droite. Dim. : 41 x 33 cm. Usures et accidents.

Estimation : 5 € à 10 €