Tableaux & estampes - Partie 1

Lundi 05 Janvier 2026 à 14h

Lot 271
André BERTIN (1922-1983): Nu féminin asiatique. Huile sur carton. Signée en bas à droite. Dim. : 39,5 x 58,5 cm.

Estimation : 30 € à 60 €