Tableaux & estampes - Partie 1

Lundi 05 Janvier 2026 à 14h

Lot 298

SMETANA (XXe) : La ruelle des chats et la tourelle de l'orfèvre à Troyes. Deux huiles sur toiles, signées (une signature effacée). Titrées au revers. Dim. : env. 56 x 30 cm. Légères usures.

Estimation : 60 € à 80 €