Brocante de rentrée

Mardi 20 Janvier 2026 à 08h30

Lot 8

CHINE : Vase en céramique à décor en émaux polychromes de fleurs, d'une scène animée de personnages et de paons sur la panse. Col Corolle. H. 62 cm. Usures

Estimation : 10 € à 30 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat