Brocante de rentrée

Mardi 20 Janvier 2026 à 08h30

Lot 10
SATSUMA, Japon : Paire de vases en céramique à décor en émaux polychromes de dignitaires dans un paysage. XXème. H. 32 cm.

Estimation : 20 € à 40 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat