CREIL et MONTEREAU : Partie de service de table en faïence à décor de fleurs - Modèle Barbeau comprenant :
34 assiettes plates
12 assiettes a dessert
12 assiettes creuses
1 présentoir à gateau
2 plats
2 raviers
1 soupière
1 légumier
Marque au revers.
Usures.
Estimation : 60 € à 80 €