Brocante de rentrée

Mardi 20 Janvier 2026 à 08h30

Lot 25

Réunion d'objets - souvenirs de voyage comprenant : Grèce, Égypte dont céramiques et sculptures - Anubis. Dim. H. (du plus grand) 40 cm. Usures et accidents.

Estimation : 5 € à 20 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat