Brocante de rentrée

Mardi 20 Janvier 2026 à 08h30

Lot 32

Réunion comprenant :
Réunion comprenant :
Réunion comprenant :
Réunion comprenant :
Réunion comprenant :
Réunion comprenant :
Réunion comprenant :
Réunion comprenant :
Réunion comprenant :
Réunion comprenant :
Réunion comprenant :
Réunion comprenant :
Réunion comprenant :

Réunion comprenant :
- Philippe Deshoulieres - Limoges : Six tasses et sous-tasse en porcelaine à décor floral sur fond crème- modèle Promenade
- Chastagner - Limoges : Cinq tasses et six sous-tasses en porcelaine blanche à décor d'un liseré bleu.
- Philippe Deshoulieres - Limoges : Partie de service de table en porcelaine blanche à décor d'olives - Modèle Balade en Provence comprenant : douze assiettes (D. 26 cm), quatre petites assiettes creuses, deux saladiers, deux plats, douze assiettes à dessert.
Légères usures.

Estimation : 30 € à 60 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat