Réunion comprenant :
- Vase à décor d'un vissage en céramique à couverte plombifère. H. 25 cm
- Visage. Sculpture en céramique. H. 52 cm.
- Vase beige. H. 56
- Chat. Sujet en résine.H. 55 cm
- Girafe en bois. H. 100 cm.
Usures et petits accidents.
Estimation : 20 € à 40 €