Brocante de rentrée

Mardi 20 Janvier 2026 à 08h30

Lot 38

Réunion comprenant :
Réunion comprenant :
Réunion comprenant :
Réunion comprenant :
Réunion comprenant :
Réunion comprenant :
Réunion comprenant :
Réunion comprenant :
Réunion comprenant :
Réunion comprenant :
Réunion comprenant :

Réunion comprenant :
- Vase à décor d'un vissage en céramique à couverte plombifère. H. 25 cm
- Visage. Sculpture en céramique. H. 52 cm.
- Vase beige. H. 56
- Chat. Sujet en résine.H. 55 cm
- Girafe en bois. H. 100 cm.
Usures et petits accidents.

Estimation : 20 € à 40 €

Ordre d'achat
Cliquez ici pour transmettre une ordre d'achat