LIMOGES : Partie de service de table en porcelaine blanche à décor d'un liseré bleu et or comprenant :
- Une soupière
- Trois raviers
- un légumier
- Onze assiettes creuyses
- Quarante-sept assiettes plates
- Six plats
- Une saucière.
Usures et accidents.
Estimation : 10 € à 20 €